|
|
信件类型: | 投诉 |
信件标题: | 投诉天宁区市监局不作为 |
信件内容: | 本人于2020年1-3月在江苏恒洋传媒有限公司旗下玩具之家微信公众号购买万代拼装模型合计23618元,该公司先以疫情由,不发货,7月向该公司提出退款,至今未退,本人尝试联系该公司法人陈允兵,该法人不接电话不回短信,拒绝与本人协商退款事宜,天宁区市监局也没任何实质性的反馈,请尽快与该公司协商,确定退款日期 |
留言时间: | 2020-11-23 |
回复时间: | 2020-11-24 |
回复内容: | 您好,您投诉事项不是我局职能,请向相关部门反映。 |
回复单位: | 市工信局 |
答复满意度: |
主办单位名称:常州市工业和信息化局 地址:常州市龙城大道1280号市行政中心1号楼B座22层 邮编:213022 电话:0519-85681183 传真:0519-85681234 网站地图 总流量计: 今日流量统计: |
|