|
|
信件类型: | 投诉 |
信件标题: | 请求主任大人,主持公道 |
信件内容: | 我们公司的手机号码,需要打电话出去维护一下售后,还没打几个就被局方停机了。 我们没有骚扰,没有投诉,运营商说实按照你们的要求办事。 这是要让我们的企业倒闭吗? 卖出去的东西肯定要问一下客户使用如何。性能如何,价格等等事情呀。 不能一棍子打死所有号码啊,。 抓电信诈骗我也知道,但是我们是实在没有办法了。还望大人主持公道。 企业在这样下去就面临倒闭了; |
留言时间: | 2020-11-15 |
回复时间: | 2020-11-16 |
回复内容: | 您好,因我局没有受理电信业务投诉举报职责,建议您向江苏省通信管理局进行反映,电话025-12300。感谢您对我局工作的支持。 |
回复单位: | 市工信局 |
答复满意度: |
主办单位名称:常州市工业和信息化局 地址:常州市龙城大道1280号市行政中心1号楼B座22层 邮编:213022 电话:0519-85681183 传真:0519-85681234 网站地图 总流量计: 今日流量统计: |
|